Чудесное место: здание как замок, обстановка номеров тоже как в сказке (огромная удобная кровать, висящие люстры, стулья в ретро стиле, у нас в номере был шикарный туалетный столик. Все чтобы почувствовать себя королевишной или драконом, каждому свое)))
Отдельно хочу отметить персонал: за три часа до приезда связались с Татьяной, которая нам скинула меню, чтобы мы успели заказать ужин. Мы с Татьяной обговорили все нюансы, выбрали номер. А встретил нас Максим, который сопровождал нас на ресепшен, до номеров (нес наши сумки) и после кормил нас в ресторане вкуснейшим ужином. Благодарим от души персонал отеля! Нам было очень комфортно у Вас! Желаем процветания Отелю!