О нас

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Разреженная расстановка столов
Интернет
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Персонал за пластиковыми экранами

Каталог

Отзывы

4.5
486 отзывов
Бамбр
Бамбр
7 апреля
Это замок и снаружи и внутри. Прикольный интерьер, приличная еда . Не знаю как выглядят большие номера,но одноместный в котором остановился мне понравился. Чисто и уютно!
Александра
Александра
21 марта
Чудесное место: здание как замок, обстановка номеров тоже как в сказке (огромная удобная кровать, висящие люстры, стулья в ретро стиле, у нас в номере был шикарный туалетный столик. Все чтобы почувствовать себя королевишной или драконом, каждому свое))) Отдельно хочу отметить персонал: за три часа до приезда связались с Татьяной, которая нам скинула меню, чтобы мы успели заказать ужин. Мы с Татьяной обговорили все нюансы, выбрали номер. А встретил нас Максим, который сопровождал нас на ресепшен, до номеров (нес наши сумки) и после кормил нас в ресторане вкуснейшим ужином. Благодарим от души персонал отеля! Нам было очень комфортно у Вас! Желаем процветания Отелю!
ВИТАЛИЙ ГЕРШУН
ВИТАЛИЙ ГЕРШУН
21 марта
Отличное место. Уютно, чисто, вкусно готовят.
Инкогнито 1683
Инкогнито 1683
7 марта
Часто бываю в командировках в Ростове. Остановился в «Либхабере» из-за удобного расположения на выезде и наличия бесплатной парковки. Общедоступный Wi-Fi работает отлично, в номере есть удобный стол и розетки в доступности — можно спокойно поработать. Кондиционер регулируется, ночью не шумит, выспался отлично. Ресторан при отеле — замечательный. Кормят вкусно и сытно, повар готовит за считанные минуты даже самые изысканные блюда (включая позднее вечернее время) Для работы и ночлега — отличное место.
Бамбр
Бамбр
7 апреля
Это замок и снаружи и внутри. Прикольный интерьер, приличная еда . Не знаю как выглядят большие номера,но одноместный в котором остановился мне понравился. Чисто и уютно!
ВИТАЛИЙ ГЕРШУН
ВИТАЛИЙ ГЕРШУН
21 марта
Отличное место. Уютно, чисто, вкусно готовят.
Александра
Александра
21 марта
Чудесное место: здание как замок, обстановка номеров тоже как в сказке (огромная удобная кровать, висящие люстры, стулья в ретро стиле, у нас в номере был шикарный туалетный столик. Все чтобы почувствовать себя королевишной или драконом, каждому свое))) Отдельно хочу отметить персонал: за три часа до приезда связались с Татьяной, которая нам скинула меню, чтобы мы успели заказать ужин. Мы с Татьяной обговорили все нюансы, выбрали номер. А встретил нас Максим, который сопровождал нас на ресепшен, до номеров (нес наши сумки) и после кормил нас в ресторане вкуснейшим ужином. Благодарим от души персонал отеля! Нам было очень комфортно у Вас! Желаем процветания Отелю!
Инкогнито 1683
Инкогнито 1683
7 марта
Часто бываю в командировках в Ростове. Остановился в «Либхабере» из-за удобного расположения на выезде и наличия бесплатной парковки. Общедоступный Wi-Fi работает отлично, в номере есть удобный стол и розетки в доступности — можно спокойно поработать. Кондиционер регулируется, ночью не шумит, выспался отлично. Ресторан при отеле — замечательный. Кормят вкусно и сытно, повар готовит за считанные минуты даже самые изысканные блюда (включая позднее вечернее время) Для работы и ночлега — отличное место.

Фото

Контакты

Ростов-на-Дону, улица Малиновского, 67
Загрузка карты...